Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4891 участник
Администратор Elizabeth***@***
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424105229

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
администратор пишет:

Виртуальный музей музыки — 1000 пластинок.| Музыка на любой вкус. Ссылка...-

 

Виртуальный музей музыки — 1000 пластинок.| Музыка на любой вкус. Ссылка.



Вторник, 17 Ноября 2015 г.


Порой когда работаешь за компьютером, хочется послушать на фоне какую-нибудь музыку. То, что есть на жестком диске, уже давно надоело, а хочется чего-то новенького.

И вот тут на помощь приходит удивительный сайт, где можно послушать музыку онлайн.



Виртуальный музей музыки — 1000 пластинок.

(700x198, 47Kb)
Автор сайта называет свой ресурс Виртуальным музеем музыки, так как здесь ничего не продается и не покупается, а все сделано таким образом, чтобы посетитель зашел и спокойно насладился любимыми композициями. Здесь нет ограничений по музыкальным стилям и исполнителям: в равной мере представлен рок, джаз, классика и пр.

site-music-online (570x346, 44Kb)
По алфавиту можно найти нужного исполнителя, на странице исполнителя перечислены изданные им альбомы, каждый из которых состоит из отдельных треков.
При наличии большого числа треков, а их поиск не составляет никакого труда. Поиск можно осуществлять как по алфавитному указателю, так и при помощи окна поиска, которые расположены в шапке сайта. Поиск музыкальных композиций можно осуществлять по:
• имени исполнителя
• имени композитора
• имени поэта
• названию альбома
• названию композиции
Вы сможете послушать любую музыку на свой выбор и составлять свои списки воспроизведения. Для того, чтобы добавить композицию в свой плейлист, достаточно нажать на рисунок addpl (20x20, 0Kb) возле ее названия в альбоме. После этого откроется окошко с «Патефоном», в котором будут все добавленные композиции. Окошко расположено в правом верхнем углу экрана, но может быть для удобства открыт в отдельном окне браузера. Помимо стандартных функций онлайн аудиоплеера он имеет возможности создания плейлистов, добавления композиций в раздел Избранное, произвольного изменения порядка треков, сохранения плейлистов для последующего воспроизведения и пр. Все это доступно без регистрации.

online-player (400x259, 23Kb)
При этом есть еще крайне полезная функция, которая отсутствует у большинства аналогичных ресурсов: при прослушивании композиций, Вы можете спокойно гулять по сайту – на проигрывание это никак не влияет, и оно не прерывается!

Рекомендую также заглянуть в раздел «Стили» сайта, где вся музыка разбита по музыкальным жанрам и направлениям: авторская песня, рок, диско, джаз, блюз и т.д. Очень удобно, когда хочется послушать что-то из определенного стиля музыки, а названия исполнителей при этом не знаешь.

Я люблю музыку и во многие свои записи ставлю музыкальные файлы и поэтому мне очень понравилось, что нажав на название песни можно получить код для установки музыкального плеера Liveinternet.ru. Эту песню я нашла по названию:



На сегодняшний момент база Виртуального музея музыки — 1000 пластинок. составляет более 330 тысяч композиций и более 27 тысяч альбомов, поэтому музыку по душе здесь найдет себе каждый!


Источник

Это интересно
+2

администратор 18.11.2015 , обновлено  18.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 716  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены