Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4891 участник
Администратор Elizabeth***@***
Модератор seerga

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Алкоголь вреден, а может быть совсем наоборот, что по этому поводу думает президент?

о пользе пьянства Мне нравится, как об этом высказался Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм (он же Парацельс). Смысл его слов сводится к тому, что все есть яд и все есть лекарство, определяющей является доза. Мне кажется, что это правильно, тем более, что авторитет Парацельса не вызывает у большинства жителей планеты сомнений.

Это касается как обычных людей, так и индивидуумов, обличенных властью (даже верховной). А что если пьяница – президент? Мы, граждане Российской Федерации знаем, что это такое. Был у нас руководитель любивший «принять на грудь» чрезмерно.

Стоит отметить, что так себя вести он стал не сразу. А вот есть руководитель сопредельного России государства, который с самого начала, как говорят, «заливает за воротник». Я не берусь утверждать, что это так. Может он сам по себе такой или болеет чем-то, а может все вместе. Но украинский публицист Дзыговбродский, разговаривая со знакомыми из рады, пришел к выводу, что регулярные запои имеют место.

Речь Пети 11 сентября в Мариуполе очень популярна в интернете именно потому, что создается полное впечатление того, что он не трезв….

Представляю вашему вниманию юмористический ролик, сделанный на основе мариупольского выступления.

 

 

Это интересно
+1

06.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 745  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены