Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Аддурилки поисковых систем или как ускорить индексацию сайта

Индексация сайта, аддурилка Яндекса, Гугла и других поисковых систем

Аддурилки поисковых систем, таких как, Яндекс, Гугл и менее популярные Mail, Yahoo, Bing, Nigma, все они помогут нам ускорить индексацию нашего молодого сайта, а далее помогут ускорять индексацию всех последующих ссылок на наши статьи и на наш сайт.

 

Конечно, основной трафик будет идти к нам из Яндекса и Гугла, но пренебрегать менее популярными поисковыми системами не стоит. Они нам тоже пригодятся, тем более, когда наш сайт еще совсем молодой.

 

Начинаем с Аддурилки Яндекса. Ссылки на все сервисы вы найдете в моей статье, заходите ко мне на блог и читайте подробнее. После того, как мы добавим наш сайт в аддурилку Яндекса, мы можем также скармливать ей ссылки, которые ведут на наши статьи, чтобы они проиндексировались быстрее. Ведь мы не можем наверняка знать, когда поисковый робот найдет нашу новую статью, но помочь ему для более быстрого поиска мы очень даже можем.

 

Добавление нашего сайта в различные поисковые системы на первых шагах помогут нам сделать свой проект и его страницы видимыми для поисковиков.

 

Читайте подробнее на моем блоге про Аддурилку Яндекса и других поисковых систем >>>

Это интересно
0

07.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 437  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены