Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чудодейственные молитвы как душевный остров помощи

Каждому человеку, не важно, в какой стране или государстве живущему, так или иначе известно, ну или хотя бы отдаленно он знает о том, что существуют специальные слова, которыми с давних времен его предки из поколения в поколение обращались к Богу в том или ином случае. Называются эти обращения молитвами.

Воздействие эти слова на человека и его душу имеют самое непосредственное. Поскольку подобное обращение несет в себе силу и благодать от Бога, эти чудодейственные молитвы помогают нам преодолеть всевозможные моменты нашей жизни — как хорошие, так и плохие.

Прибегая к текстам чудодейственных молитв, человек через веру становится ближе к Богу, тем самым обретая защиту от сил и слуг небесных, их помощь в делах разных, покровительство и ходатайство святых и ангелов за наши прегрешения перед Ним.

Среди таких широко используются каждодневные молитвы архангелам и ангелам-хранителям, большому количеству святых и Богородице.

Люди, обладающие искренней верой, знают, что чудодейственные молитвы имеют силу, и дошедшие до Бога обращения проявляют его милость к ним или тем, за кого была молитва произнесена. Но стоит не забывать, что без веры в душе и без чтения от чистого сердца эти слова будут оставаться просто словами.

Часто чудодейственные молитвы читаются перед образами святых и Божьей Матери о здравии и исцелении родных и близких, о благополучии детей и их родителей, о путешествующих, о помощи в родах и т. д.  Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 884  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены