Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
978 участников
Администратор irusalimland
Модератор BooBeer

Последние откомментированные темы:

20240328134000

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Счастье - это когда ты можешь поделиться с другим...

behtereva1Наталья Бехтерева – одна из самых известных женщин. Она прожила долгую жизнь: родилась в год смерти Ленина, умерла в 2008 году, когда исполнилось 83. Эта женщина, посвятившая себя и свою жизнь раскрытию загадок мозга, утверждала, что нет не только смерти, но и старости, что человек умирает тогда, когда сам того захочет, когда исполнится его сверхзадача: напишет книгу, дождется внуков, увидит другие миры, откроет что-то важное для себя или науки. 

Наталья Бехтерева была домашним ребенком и росла в очень обеспеченной семье: дед – знаменитый врач и ученый, мать – тоже врач, отец – талантливый инженер, любивший и баловавший своих детей. Гувернантка, бархатное платьице и косички крендельком – всё это воспоминания из тех далеких лет, которые так и остались самыми дорогими.

Не радость от полученных званий и премий, а то, как вечерами папа садился за рояль и начинал тихо играть осенний вальс, а она с подружкой кружилась под нежную мелодию вальса, словно листочек на ветру….И что такое счастье, она тоже поняла: это когда ты можешь поделиться с другим тем, что ему обязательно понравится. И неважно, что это всего лишь кусочек сёмги, так любимой твоей домработницей, или отрез на платье любимой подруге. Читать далее

Это интересно
0

01.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 313  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены