Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
978 участников
Администратор irusalimland
Модератор BooBeer

Последние откомментированные темы:

20240418180607

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заставить себя работать

Как заставить себя работать при депрессииЛень, слабость, раздражительность, нежелание работать – вечные проблемы каждого человека занятого работой. Но вот как заставить себя работать, чтобы начать зарабатывать больше денег, больше успевать, за короткое время, знает не каждый. Ведь какой смысл тратить жизнь на пустое времяпровождение, избегая работы. Сегодня практически 80% людей избегают работы и готовы делать все что угодно, только не работать.

 

Поэтому сегодня в статье вы узнаете, как заставить себя работать, если не хочется, что для этого нужно делать, какие есть советы, способы и рекомендации. Ведь чтобы заставить себя работать, мало просто бороться с ленью, необходимо уничтожить сам источник, который постоянно мешает вам работать и отбирает ваше время и жизнь в целом.

Как заставить себя работать

1.     Почему вы не хотите работать.

Чтобы заставить себя работать, необходимо выяснить причину, по которой вы избегаете работы и не хотите работать. Возможно, вам не нравиться сама работа, коллеги по работе, начальник. Возможно, вы просто сильно устаете, не высыпаетесь и так далее. Выясните свою причину и запишите ее на листке бумаги для дальнейшего решения проблемы.

 

2.     Найдите любимое дело.

 

Если вы не можете заставить себя работать из-за того, что работа вам не нравиться, то смените ее на ту, которая вам больше подходит. Неважно где больше платят, важно то, занимаетесь ли вы любимым делом. Человек, который работает на любимой работе, вскоре будет получать все больше и больше денег, так как будет способен успевать больше других. Уйдите с нелюбимой работы, не мучайте себя. Когда человек занимается любимым делом, ему не приходиться думать о том как заставить себя работать, поэтому решайтесь скорее и ищите себя …Читать далее ...

Это интересно
0

02.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 471  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены