Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бейонс о феминизме, материнстве, линии одежды Ivy Park и реальном послании в Formation

В эти дни, вездесущая супер звезда сражает всех наповал - поп-чарты, стандарты музыкальной индустрии, социальные лейблы, а теперь ещё и линия спортивной одежды - всем этим она управляет сама. 

В этом эксклюзивном международном выпуске Бейонс даёт редкое содержательное интервью, в котором она откровенно говорит о том, как первый альбом Destiny's Child помог ей раскрыть в себе настоящую силу, почему она предложила Topshop сотрудничество над брендом Ivy Park в равных долях, об истинном значении феминизма, о том, чего она хочет добиться в будущем, о посыле песни «Formation» и о многом другом. 

Когда «управление миром» входит в твой бизнес план, то твой день начинается рано. Как раз в 5 часов утра, Бейонсе Жизель Ноулз Картер прибывает в Mimoda, просторную, танцевальную студию с полированным полом в центре Лос-Анджелеса, зеркала которой отображают ее: эта спортивная женщина одета в белую футболку и белую толстовку с сотами, без каких-либо аксессуаров или даже туфель, c короной кудряшек на голове, как в фильме «Flashdance». Эта женщина здесь для того, чтобы работать.

Окруженная тремя танцовщицами, которые сопровождали её многие годы, она репетирует на камеру танцевальные движения в замедленном показе на экране, как мы узнаем позднее, для видео «Formation». Она стоит одна в степенной позе и с властным видом, смотря прямо в камеру, не моргая. Атмосфера непринуждённая и оживлённая, так как она и танцовщицы шутят и смеются. Но будьте уверены: это строго контролируемый процесс работы. И этот процесс продуман до малейшей детали звездой первой величины, состояние которой, согласно рейтингу Forbes, оценивается в 250 миллионов долларов по состоянию на 2015 год. 

Новое интервью после 3 лет молчания - на livelovelook.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

19.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 465  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены