Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Платье на выпускной 2016: фото и правила выбора

До выпускных вечеров еще есть время, именно поэтому мы спешим порадовать вас актуальной подборкой модных платьев на выпускной 2016. Надеюсь, вы найдете здесь подходящий вариант и успеете воплотить выпускное платье своей мечты в жизнь, заказав его в магазине или сшив на заказ.

Что стоит помнить при выборе платья на выпускной в 2016 году:

1. Все пастельные цвета (розовый, голубой, лавандовый, персиковый), которые так часто выбирают для выпускных платьев, в 2016 году на пике моды, так что используйте этот тренд по максимуму. Вы можете сочетать несколько пастельных цветов в одном образе, выбрав, например, розовое платье и голубые туфли.

2. В 2016 году в моде естественность, поэтому выпускницам рекомендуется обратить внимание на простые прически на основе кос и плетений, свежий и не слишком яркий макияж, простые, не перегруженные декором и деталями платья на выпускной.

3. Индивидуальность важнее, чем роскошное платье. В 2016 году вы можете смело выбрать самое простое платье на выпускной, но обыграйте его в своем стиле - аксессуарами, например. В моде сейчас - иметь персональный стиль, а не самое пышное платье принцессы в классе.Читать далее>>

Это интересно
+1

21.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 168  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены