Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
Администратор Nasati
Модератор Olga_Fain

Последние откомментированные темы:

20240418164236

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

До и после

У каждого случаются события, запоминающиеся на всю жизнь, разделяющие ее на "до и после". Неважно, в каком возрасте они происходят: в пять, десять или в сорок лет. Важно их  пережить и изжить. Важно извлечь  урок из случившегося. Иначе это событие будет постоянно  напоминать о себе. 

Всплывать во сне, оживать от малейшей детали, напоминающей о случившемся, или, что бывает не так уж и редко, становиться причиной психических расстройств. У меня жизнь разделилась на «до и после»  в сорок с небольшим, у маленького мальчика -  в пять….

... Ах, как они приятно пахли лаком, это же можно было сдохнуть... С каким деревянным стуком терлись друг о друга - просто музыка, ничего восхитительней я никогда не слышал. Мы - плотная группка пятилетних детсадовцев, смотрели на них, не в силах даже моргать.

Липа Васильевна – заведующая детсадом, давно обещала принести их на денек, чтобы показать нам. На вид они были прекраснее самых смелых наших детских фантазий. Тридцать маленьких подробно раскрашенных деревянных фигурок ручной работы. Тетеньки в парах с дяденьками, наряженные в национальные костюмы народов СССР. Читать далее

Это интересно
+2

27.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 422  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены