Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Современная французская литература: Анна Гавальда

С книгами Анны Гавальды я знакома давно, это не классика, это современная французская литература, но, в отличие от многих модных бестселлеров, на мой взгляд, это то, что действительно стоит внимания.

Абсолютно все произведения, которые я прочла, мне понравились.И рассказы, и романы, о взрослых и детях, о ЛЮБВИ и ненависти, о великих помыслах и низменных чувствах, о простых сложностях и нелегких решениях…

Главное – о людях. Обычных слабых людях, которые не всегда поступают верно, ошибаются и падают, понимаются и идут дальше, но обязательно находят свою любовь. И счастье. Или надежду на любовь и счастье, что тоже немало.

Отличительная особенность литературы Анны Гавальды – это тонкий психологизм, неспешные подробные описания с ароматами и звуками, умелая подача всей гаммы чувств и многогранности характеров главных персонажей.

Если речь идет об отчаянии – будьте уверены, вы его переживете. Когда же писательница говорит о любви и надежде – вы закроете книгу с чувством, что чудеса случаются и они рядом! Нужно просто уметь и хотеть их рассмотреть!

Продолжение - в блоге livelovelook.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

28.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 451  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены