Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Краткость – сестра… таланта? (О Twitter и не только)

Социальные сети – серьезная часть моей работы, поэтому, независимо от желания, я много времени провожу во всевозможных пабликах, аккаунтах, группах и т.д. Но если скажу, что делаю это без удовольствия – слукавлю;)

О инстазависимости я уже писала – обожаю красивые фото и действительно вдохновляюсь изумительными профилями о путешествиях, стиле жизни, моде, искусстве.Instagram для меня – как ВОЛШЕБНАЯ ШКАТУЛКА с сокровищами, которую можно открывать время от времени, чтобы раскрасить хмурый день и поднять настроение, найти интересные идеи и массу вдохновения!

А еще совсем недавно я вернулась к своему старому аккаунту в Twitter и неожиданно снова почувствовала интерес к сервису. И заметила, как сильно я изменилась с тех пор, как последний раз заходила в ленту…

…В школе с первых лет обучения было понятно, что я гуманитарий. На все 100%.Хорошая память, врожденная грамотность, чистая речь, интерес к литературе и ненависть к математике – какие еще ДОКАЗАТЕЛЬСТВА нужны?

Но все 11 лет меня сопровождал один и тот же парадокс – я никогда не могла написать сочинение нужного объема. Преподаватели жаловались, что мыслей-то на странице моего опуса хватит на пять подобных сочинений, ошибок нет, но поставить хорошую оценку нельзя – по плану в таком-то классе нужно выдавить из себя столько-то страниц (спасибо, что пытались нас уравнять, да;) но, слава богу, не удалось), а у меня всегда в три раза меньше.

Продолжение - здесь: livelovelook.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

09.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 582  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены