Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лучше если в семье руководит кто-то один. И лучше если этот «кто-то» – любовь!

У каждого из нас есть кто-то, кого мы любим. Родители, дети, любимый человек, другие близкие нам люди. Мы искренне верим в то, что все эти люди прекрасно осведомлены о нашей любви к ним. Но порой вдруг возникают ситуации, когда вы понимаете, что любимый человек почему-то думает, что вы не любите его! Что случилось?! Откуда у него такие мысли?! Ведь вы так ясно давали ему понять, насколько сильны ваши чувства...

А дело тут всё в том, что вы со своим любимым человеком можете просто говорить на разных языках любви! Да-да, оказывается существуют разные языки любви, то есть способы выражать свою любовь и показывать её другому человеку.

Для каждого из нас лишь один язык любви является "родным", то есть понятным и лёгким. Что это значит? Это значить, что если вам будут выражать свои чувства на "вашем языке", вы это сразу поймёте. А вот если об этом же вам будут "говорить" на другом языке любви, то вы можете даже не понять, что человек любит вас!

Не так давно я прочитала прекрасную книгу на эту тему! Боже мой, если бы все люди обладали этими знаниями, счастливых пар было бы в сотни и тысячи раз больше, а разводы стали бы огромной редкостью!

Читайте мою статью-отзыв об этой чудесной книге!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

09.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 688  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены