Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сделаем мир лучше!

В суете, стремлениях, планах, заботах и задачах, которые приходится решать и выполнять каждый день, у нас очень редко появляется возможность остановиться и обратить внимание на то, что окружает.

С каждым годом мир становится все более агрессивным и беспощадным. Я говорю о мире людей, конечно же.

Мы истребляем животных ради своей забавы (а не для пропитания, как это должно быть), вырубываем леса, загрязняем атмосферу и огромные территории мусором и отходами, портим земли и океаны, убиваем и унижаем, пребывая в полной уверенности, что расплачиваться за все это не придется…

Конечно же, каждый из нас в отдельности остановить то, что происходит, не сможет. Естественно, что мы чувствуем себя беспомощными и неспособными что-либо изменить. Но удивительно, как мало нужно для того, чтобы поменять к лучшему свою окружающую действительность.Никто не говорит о том, чтобы накормить всех детей Африки или остановить все войны на Земле. К сожалению, это невозможно.

Но помочь ближнему своему, лично сделать что-то для сохранения ресурсов, донести мусор до урны и научить детей не мучить животных – это все РЕАЛЬНО. Здесь и сейчас!

Продолжение и много-много мощной социальной рекламы - на livelovelook.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

16.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 511  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены