Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Цель – это не то, что не даёт спать ночами. Цель – это то, что помогает вставать по утрам!

Большинство людей уверены в том, что у них есть цель или цели в жизни. Но стоит их попросить конкретно сформулировать эти цели, и они теряются, не зная, что сказать. Или отговариваются какими-то расплывчатыми формулировками, которые не имеют никакого отношения к конкретным жизненным целям.

Да, конечно, есть люди, которые точно знают, что они хотят получить от жизни и идут к своей цели. Но большинство из нас живут с иллюзией того, что цель у них есть, а на самом деле, это в лучшем случае только мечта.

Почему цель так важна? Да потому что человек, имеющий цель, живёт качественно по-другому, чем человек без цели. И да, наличие цели в жизни напрямую влияет на продолжительность вашей жизни!

А может ли человек жить без цели? Да, но только это будет скорее не жизнь, а существование. Причём, внешне это может быть даже достаточно солидный человек, обеспеченный. Ему могут завидовать приятели и знакомые. Его могут считать успешным и состоявшимся. Но сам он будет ощущать бессмысленность своей жизни (возможно неосознанно, просто будет чувствовать), пустоту впереди.

О том, что дают нам цели и что делать, если вы никак не можете найти Свою Цель, читайте в моей статье "НАЛИЧИЕ ЦЕЛЕЙ ВЛИЯЕТ НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ!"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 250  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены