Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А вы покупаете книги через интернет?

Швеция без враньяСегодня все покупают в интернет — магазинах. Это удобно. Хотя заметил парадокс – те, кто это делает постоянно и не бывает в офлайновых, не знают, что в цены в обычном магазине, часто бывают ниже.

В начале, пока интернет был менее доступен, там, действительно многие позиции были дешевле. Сейчас ситуация изменилась в обратную сторону, заказ через интернет — это удобство, а за него полагается надбавочка.

Кстати, о заказе книг через сеть. Сам я с удовольствием прочту электронную версию книги, чтобы не бегать и не искать по книжным отвалам.

При всем гиперудобстве, покупка онлайн имеет один недостаток. Вы не можете полистать книгу целиком, посмотреть оглавление, вчитаться в любом месте и понять, что это то, что надо. Не говоря про запах свежей краски.

Хотя приятные исключения есть и некоторые интернет - магазины выкладывают сканы нескольких страниц, оглавление книг.

Да, это может несовременно, но книга — это живое продолжение автора и его мыслей.

Хотя сегодня и общение виртуальное из-за нехватки времени. Во всем есть свои плюсы и минусы, ведь информации стало - вагонов не хватает грузить.

И все же, о выборе книги онлайн. Имеем пару строк об авторе, издателе, в какой обложке и количество страниц — вот весь куций набор. Как можно решиться купить такое «в мешке», если не идет обильная реклама, автор не тренде и у вас нет рецензий, которым можно доверять.

А теперь кратко о новой книге из серии: «Швеция без вранья».

Это интересно
0

31.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены