Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Стакан теплой воды, чистка языка и другие полезные утренние привычки

Стакан теплой воды, чистка языка и другие полезные утренние привычкиПосле статьи про травы, многие стали интересоваться у меня, что еще можно делать для поддержания высокой работоспособности и общего здоровья. Делать на самом деле можно, массу различных полезных вещей, но я расскажу только о том, что делаю в течение достаточно продолжительного промежутка времени. Иными словами, то, что я реально проверил на себе.

Сегодня я расскажу о пяти простых процедурах, которые выполняются утром после сна. Займут они у вас в совокупности не более 5 минут, а пользы для организма дадут достаточно много. Ну и как обычно во всем, - наиважнейшее значение имеет регулярность. Если начали делать что-то – делаем каждый день. При условии регулярности, как и в других делах, малые результаты придут через 3 месяца, а большие – через 3 года.

Итак, утренние процедуры. Из ингредиентов вам понадобится: лимон, чистая некипяченая вода, мед, активированный уголь, раствор перекиси водорода и свежее страусиное яйцо. Насчет яйца – шутка, а вот остальное купите, благо денег много не потребуется ... Читать далее ...

Это интересно
0

25.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены