Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Книги, которые дети с удовольствием перечитывают

Человек ко всему, как известно, привыкает. Примерно такая же ситуация и с книгами, особенно детскими. Мы выросли на книгах, которые нам читали родители – сегодня это классика жанра. Я даже не буду упоминать фамилий, все их прекрасно помнят, т.к. продолжают читать уже своим детям и внукам.

Однако за последние 25 лет появилось много новых имен, как зарубежных, так и наших авторов, успевших стать любимыми. Проблема состоит в том, что отслеживать новые книги стало попросту некогда. Остается полагаться на советы знакомых и иногда на рекламу (тут 50/50, как повезет – на вкус товарищей нет).

Наши знакомые тоже периодически задают вопрос, а вы что читаете своим? Вот и получилась подборка книг, которые были интересны и читались легко. Более того, когда под рукой нет новых книг, дети просят перечитать эти.

Спросите, как на них натолкнулись – по-разному, что-то купили или нам подарили, нашли в библиотеке (кстати, отличный способ найти подходящие книги – не понравилось, сдал и забыл, а если наоборот, то можно и поискать по магазинам для домашней коллекции).

Это интересно
0

11.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены