Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Страхи и уверенность - кто победит?

Страхи и уверенность

Приветствую вас, друзья! Помните, в одной пародии была фраза - “Как страшно жить!” И действительно, посмотришь вокруг глазами многих людей, особенно через призму телевизора, и на самом деле страшно! Там разруха, там неприятность, там горе, кто-то кого-то кинет, обманет, шарахнет! Жуть!

Однако действительно ли все так плохо? Ведь нет! Плохие мысли и новости напрочь лишают сил, уверенности, не хочется что-либо начинать, зачем, все рухнет! И все про одно - где взять силы для успеха, для радостной счастливой жизни?

Слышали о такой штуке - дневник успеха? Если ежедневно записывать туда свои даже мелкие победы, преодоления, просто позитивные мысли, то в сложные периоды это может стать мощной поддержкой! Что бы ты сделал, если бы не боялся?!

Страшно начинать какое-то дело, или поговорить с кем-то, или пойти куда-то? А загляните в свой дневник. Может уже были моменты, когда вы с честью проходили подобное испытание? И тогда появляются новые силы, новое вдохновение, и дело кажется не таким сложным! И новая победа, записанная в дневник, станет основой для следующих свершений!

Продолжение в источнике>>>>>

Это интересно
0

08.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены