Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вы уверенны, что ваша профессия останется востребованной?

 

По статистике многие профессии, которым мы обучались с ВУЗах, сейчас становятся невостребованными. Они отмирают, а на смену им приходят новые, и в первую очередь это - интернет-профессии:

 

  • люди все активнее путешествуют в обход туристических компаний, отдавая предпочтение сайтам, на которых самостоятельно выбирают себе туры.
  • в последнее время (а особенно, в условиях кризиса) многие из нас все чаще прибегают к покупкам различных товаров через интернет в обход магазинов.
  • а еще интернет дает возможность получать, пожалуй, самый ценный товар - это знания.

 

С каждым днем на просторах интернета становится все больше и больше людей, которые готовы обучать и делиться своими знаниями с другими. А также все больше и больше тех, кто готов покупать эти знания.

 

Например, спикеры - люди, которые ведут обучение через интернет, нуждаются в хороших помощниках. Тех, кто будет помогать им вести проекты. Уже на сегодняшний день профессия помощника инфобизнесмена - очень востребована. И ее популярность будет расти все больше и больше.

 

А хороших специалистов колл-центра сейчас буквально единицы. Хорошо обученные помощники - на вес золота, и каждый может стать одним из них! 

 

Есть возможность найти работу своей мечты и быстро построить карьеру! И все это не выходя из дома!!!

 

Чтобы подробнее рассказать про удаленную работу, планируется провести бесплатный-онлайн марафон "Удаленка на показ: как свободно зарабатывать из дома от 20 до 50 тысяч рублей в месяц“.

 

Кликайте по ссылке и регистрируйтесь на участие бесплатно прямо сейчас!

Это интересно
0

11.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены