Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Рассылки пишет:

Откроешь сейф, получишь 3000 рублей.

Скажите, кто хоть раз в жизни не мечтал стать миллионером? Мечтали все. 

Есть один быстрый способ осуществить свою мечту – жениться на миллионерше или миллионере. Но можно получить денежное вознаграждение, действуя не так радикально. 

Для этого на нашем сайте 14 октября в 9 часов, стартует второй этап супер-игры «Сейф», в ходе которой можно выиграть денежный приз в размере 3000 рублей.

Принять участие в игре может абсолютно каждый человек, от мала до велика. Играть можно даже всей семьёй, ведь в этом случае шансы на выигрыш у вас увеличиваются. Это хороший способ пополнить свой семейный бюджет, молодым мамам, и студентам. 

Необходимо лишь выполнить одно условие – иметь зарегистрированный аккаунт на сайте с верно указанными данными и размещенной фотографией, эта информация понадобиться для идентификации личности в случае выигрыша. 

Условия для участия просты, а правила еще легче! Судите сами – для получения денежного приза следует открыть сейф, подобрав для этого правильную цифровую комбинацию. Всего слотов для введения чисел будет восемь, но для шести вариантов предусмотрены подсказки в виде задач на логику, знание истории или математики. 

Первая подсказка будет опубликована 14 октября. Подсказки публикуются через день, в Правилах игры и Подсказки супер – игры «Сейф». 

Правильно вписанная комбинация в игровое поле будет подсвечена зеленым цветом, а неправильный вариант будет иметь красный цвет. Это послужит дополнительной подсказкой для победы в игре.

 На одного участника, в день можно использовать только одну попытку на выигрыш, но количество уже угаданных номеров, только увеличивают Ваши шансы на победу для следующего дня.

 Присоединится к участию можно в любое время, пока кто то, первым не откроет сейф.

 Играйте и убедитесь на собственном опыте, что получить приз не просто легко, а очень легко, именно так поступила Абраменко Юлия, которая стала победительницей в предыдущей первой игре. Не упустите свой шанс и вы.

Взято тут.

Это интересно
+3

Рассылки 13.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 740  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены