Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7918 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

НОД поддержало дальнобойщиков в их борьбе + интересная информация по организаторам забастовки

Национально-Освободительное Движение поддержало дальнобойщиков в их борьбе с системой «Платон» и Постановлением Правительства № 504 от 14.06.2013 г. В связи с этим, объявляем о Всероссийском сборе подписей против данной системы и постановления, как противоречащими требованиям Президента.

Мы требуем:— отменить Постановление Правительства № 504 от 14.06.2013г. «О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн», как противоречащее требованиям президента Путина В.В. (послание Федеральному Собранию от 04.12.2014)

— дать полномочия Президенту, необходимые для увольнения чиновников, саботирующих распоряжения Президента — отменить верховенство международного права по ст. 15.4 Конституции РФ.

При этом мы призываем к соблюдению закона всех участников. Не понятно, зачем нарушать закон, рисковать, терять свой заработок, если все можно сделать по закону, ничего не теряя и ничем не рискуя?

Под данной инициативой предлагаем объединиться не только дальнобойщикам, но и всем патриотическим силам и широким слоям общества. Дальнобойщики бастуют, но они в итоге просто поднимут стоимость перевозок, а все реальные финансовые потери лягут на плечи нас с вами — обычных потребителей.

Лист сбора подписей качаем по ссылке:   http://REFNOD.RU/wp-content/uploads/2015/11/List-sbora-podpisej.docx и отправляем по адресу 620062, Екатеринбург, ул. Первомайская, 77, оф. 208

Интернет-голосование: http://refnod.ru/platon но надо понимать, что электронная регистрация не заменит реальную подпись.

Данная инициатива разработана штабом НОД Екатеринбург и согласована с Центральным Штабом НОД, г. Москва. Центральный Штаб подключится к инициативе в ближайшее время.


Кроме этого появилась интересная информация по организаторам забастовки дальнобойщиков. Например, то что сайт, на котором ведется координация — work-way.com зарегистрирован в Швеции еще в 2012 году.



Мы еще можем как-то понять, что сайт и раньше чем-то занимался. Но почему люди из Швеции координируют, придумывают акции дальнобойщиков в России? Проверить где, когда и на кого зарегистрирован какой-то сайт можно например на 2ip.ru Явно прослеживается то, что вся забастовка запланирована давно — и сайт и закон приготовлены несколько лет назад и в нужный момент, был сделан вброс в среду дальнобойщиков, в СМИ о старте забастовки. Так же надо задать вопрос — кому выгодна забастовка дальнобойщиков? При этом забастовка никак не решает проблемы. Считаем, что изначально забастовка была запланирована нашими геополитическими «партнерами» с Запада.  Наша задача — помочь дальнобойщикам решить их проблему тем способом, который реально работает, а не пустым выхлопом сил трудящихся с остановкой перевозок, коллапсом экономики. Точно такой же метод был использован при разрушении СССР и на майдане на Украине, Ливии, Сирии, других странах. Работает одна и та же методичка и в интересах одних и тех же стран.

E-mail: info@refnod.ruREFNOD.RU, NOD66.RU, RUSNOD.RUok.ru/nod66, vk.com/nod66E-mail: info@refnod.ruREFNOD.RU, NOD66.RU, RUSNOD.RUok.ru/nod66, vk.com/nod66 

----------------------------------------------

Это интересно
+5

26.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 873  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены