Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
candeli***@y*****.ru пишет:

"Королева цвета Икс. Гуманитарная помощь"

 

 

 

 

      Гуманитарная не в виде макаронов с тушенкой, а в виде человеческой человечности, а это, очень и очень разные вещи. Даже и не знаю, радоваться или нет? Наверное, все–таки радоваться, потому как помощь соседям большая и труднооценимая получилась. Почему? Потерпите немного, скоро узнаете.

      Да, подождите маленько, как ни крути, а уважение Ее Величеству цвета Икс оказывать надобно – венценосная особа как–никак. Пополнение среди ее подданных случилось, да еще какое пополнение! Нет, несколько не так. Новый, вернее, новая подданная, она не новая. Она, как бы уже давнишняя, просто, раньше: ранг, статус и звание у нее были самыми маленькими и народу почти незаметными. А тут, милость великая была дарована: простую–распростецкую дивчину в табели о рангах Ее Величества цвета Икс, сразу, пунктов на десять повысили.

      Оно бы и ладно, да только, в силу мерзопакостного характера, тот факт, что пишут на эту тему все подряд, не дает мне покоя. А я что, хуже?! Неважно что, важно – написать! Если промолчу, не напишу чего–нибудь, неважно, чего – да я сам себя уважать перестану! А без уважения к самому себе – никак, точно знаю. Поэтому…

 

***

 

      Не далее, как вчера, случилось, отпустили дЕвицу–летчицу из плена лютого, на волю вольную и незалежную. Да здравствует свобода! Разумеется, да здравствует! На то она и свобода, чтобы здравствовать. А где она может во всю ширь своей души здравствовать? Разумеется, только на самой свободной, незалежной, почти европейской и свидомой территории и может! Туда дЕвица–летчица и отправилась. Народ, угнетаемый москальско–гэбэшным меньшинством, всплакнул, это от счастья и от радости за дЕвицу–летчицу, и тут же, возмутился.

     Сразу же встал вопрос: а куда москали подевали вышиванку, ту самую, в которой дЕвица–летчица в телевизорах, по всему белу свету, цвела во всей своей красоте? Не иначе, себе оставили, уж дюже красивая! Вот вам и вся правда о москальской подлой натуре! Вся, да не вся! А зачем, спрашивается, черевички отобрали? Да так отобрали, что пришлось дЕвице–летчице в незалежную свободу босиком возвращаться! Неужели черевички – единственное спасение для разорванной в клочья москальской экономики?! Да и какая может быть у москалей экономика, так, смех один.

 

***

 

      И все–таки, правда, она, правда на то и есть, чтобы ею быть! А теперь представьте, как же издевались над дЕвицей–летчицей москали поганы и как она сопротивлялась гнусным издевательствам, что оказавшись среди свободы нежалежности и, среди незалежных, а также, свидомых братьев и сестер, продолжала так ругаться, что я аж покраснел весь! Так что, сами понимаете, каково ей приходилось. Более того, она, вместо ордена, два литра водки себе потребовала. Заметьте, не горилки, а именно, водки – отравы москальской. Не иначе, москали ее только водкой и кормили: видно же, аж опухла вся. Но, свидомый и незалежный народ, он, не жадный, не то, что некоторые. Помимо водки он ей еще и орден дал! Так и сказал: это, тебе, дЕвица–летчица, заместо вышиванки и черевичек москалями отобранными. Веселись и сверкай своей красотой на радость нам, а будет мало – еще дадим.

 

***

 

      Вроде бы и все, и писать больше не о чем. Оно конечно так, но совсем не так! А про москальскую подлую натуру, забыли что ли? Она, натура эта, хоть и подлая, но уж дюже хитрая. Неужели никто не заметил, что дЕвица–летчица возвратилась в незалежную свободу аккурат к девяностолетию со дня подлой, от рук клятых москалей принятой, погибели вождя ихнего? Ну, здесь даже у самого свидомого язык не повернется упрекнуть на веки вечные клятых в злобности и подлости москалей. Оказывается, добрые они, хоть и подлые.

     Дело в том, что, говоря словами великого москальского певца и поэта: «Настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков...» Нету говорите?! Пожалуйста, нате, даже расписываться не надо! Это все к тому, что в последнее время, все незалежные вожаки, все, как один, как–то поблекли. То ли, веру в идеалы потеряли, то ли, устали – неизвестно. А может быть примелькались их свидомые физиономии всему культурному и прогрессивному человечеству – всяко может быть. А ведь сами знаете, без вождя, полного праведного желания к всеобщей незалежности, любая, даже самая незалежная борьба, обречена на провал. Так что, и вновь продолжается бой! И дЕвица–летчица, вся такая молодая, впереди!

 

***

 

      А теперь, напоследок, без юмора, глупого и, неуместного. Дело в том, что все эти рассказики, под общим названием «Королева цвета Икс», я нумерую. Ей Богу, сам не знаю, для чего это делаю. Может, для того, чтобы потом в хронологии написанного самому не запутаться и других не запутать? Может быть. Тем более, я стараюсь не упоминать имен героев всех этих рассказов. Причин тому несколько: кому–то не хочется делать рекламу, кого–то, не хочется обижать, а кому–то – чести много. Так вот, не случайно получилось, этот рассказик у меня фигурирует под номером тринадцать. С чего бы это?


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

candeli***@y*****.ru 26.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 560  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены