Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О ЦЕРКОВНЫХ ОБРЯДАХ


o-cerkovnykh-obryadakhЗдравствуйте, дети мои любимые!

Сегодняшнее мое послание будет посвящено тому, что вы называете «обрядами», поскольку я вижу, что для многих из вас они уже устарели.

Речь пойдет о таких церковных обрядах, как крещение, отпевание, венчание, причастие, исповедь…

Для многих воцерковленных людей эти обряды настолько вошли в привычку, что они не мыслят жизни без них. Можно даже сказать, что они находятся у них в плену.

А что же другие люди? Которые не соблюдают их? И даже не ходят в церковь? Как относиться к ним? Как к безбожникам?

Конечно, нет. Вы и сами знаете, дорогие мои, что фанатичная религиозность не только не является залогом духовной зрелости, а зачастую наоборот – залогом духовной гордыни. Истинная вера всегда в душе человека, а не в обрядах.

Но сегодня мы остановимся на энергетической составляющей церковных обрядов, поскольку сейчас наступает такое время, когда решающую роль в жизни людей начитают играть именно энергии, в которых они живут, которые они посылают окружающим и всей планете.

Уже запущен процесс четкого разделения людей по вибрациям, и чем дальше будет продвигаться Земля в Пятое измерение, тем большая пропасть будет разделять людей, находящихся на разных уровнях вибраций.

При этом сила слова и убеждения начнет терять свои позиции, и на первый план начнут выходить интуиция и телепатия: люди начнут считывать информацию друг о друге без слов – они начнут чувствовать друг друга.

А значит, они будут чувствовать фальшь очень тонко и безошибочно. И это, конечно, не сможет не отразиться на церковных обрядах, которые сопровождают человека из века в век и стали уже его неотъемлемой частью.

Но вы должны понимать, дорогие мои, что обряды, которые совершаются по привычке, автоматически, как каждодневная работа теряют свою энергетическую силу, свою Божественную составляющую, которая когда-то была заложена в них.

Эти обряды совершаются людьми, которые могут находиться в самом разном состоянии – физическом и душевном, но они вынуждены совершать их в определенное время и в определенные дни, потому что испокон веков так было заведено.

Но если сами они находятся не в гармоничном состоянии, то соответствующие энергии передают они и другим. Ведь священник – это тот же человек, а вовсе не «наместник Бога на земле», как нередко его называли…

Конечно, история Земли знала примеры высочайшего служения людей, облаченных церковным саном, но это было, скорее, исключением из правил, и чаще всего эти люди не вписывались в строгие каноны церкви, поскольку имели сознание, выходящее далеко за ее пределы.

Почему я говорю вам сегодня об этом, любимые мои?

Потому что я понимаю, что многие из вас уже давно переросли все обряды и традиции. Вы вышли уже совсем на другой уровень духовного развития, но все же по привычке продолжаете тянуть за собой этот груз прошлого, который невольно понижает ваши вибрации и отбрасывает вас назад.

Все, что вам нужно, есть внутри вас самих. Учитесь пользоваться спрятанными в вас сокровищами, раскрывайте свою Божественность, сотворяйте свои собственные обряды, в основе которых лежат Законы Мироздания и энергия Света и Любви, открывающие вам путь в Пятое измерение.

Благословляю вас на это, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/o-cerkovnykh-obryadakh/#ixzz4VeYJsZO9 

Это интересно
+1

13.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 679  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены