Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

кто прав?

Гость Анна

  • Гость Анна
  • Гости

 

Опубликовано 8 декабря, 2016

Здравствуйте!  Я мама ученицы  школы

и с каждым днем мне все страшнее отпускать ребенка в школу!

Дело в том что происшествия в школе все меньше и меньше походят на детские шалости!

Но самое страшное это не выходки хулиганов старшеклассников, а действия преподавателей и директора!!!

Перечислю сначала недавние происшествия (которые могут подтвердить как дети так и взрослые да и учителя не отрицают случившегося):

1- пьяный уборщик избил мальчика седьмого класса на глазах у всего класса и учителей в том числе за то что мальчик то ли наплевал на чистый пол то ли за то что веник не туда кинул!

Уборщик на уроке выволок мальчишку из под парты в коридор, при этом то и дело колотя мальчика (со слов детей! классный руководитель этого не отрицала!).

2-парень пронес в школу пневматический пистолет с пострелял ноги другому мальчику!

3- двоих учеников заперли в школьном помещении два учителя и устроили над ними физическую расправу за то что они на час заперли учителя в классе! учительница смотрела за дверью!!! это видели дети!!! моя дочь напугана, но так как мечтает стать прокурором докладывает все как на духу и не она одна!

4- и это вообще не понятная мне ситуация в школе два уборщика (муж и жена), это и есть тот  что парня избил!,ну так вот этот мужик убирается в туалете у девочек старшеклассниц а женщина у мальчиков. девочки его боятся после случившегося от него всегда пахнет спиртным! как вообще все это возможно в школе!

5- и последняя капля случилась на днях! ученик распылил утром в школе газовый или перцовый (не знаю как правильно) баллончик!

действия учителей нас с  мамами просто убили! вместо того чтобы вывести детей на воздух, их напуганных кашляющих по приказу директора загнали в классы, и бросили их там больше чем на час!

дочка не могла со мной связаться (баланс был на нуле) когда она нашла возможность мне набрать она даже объяснить мне не могла что там происходит и более того я ясно слышала как какой-то учитель откровенно мешал ей разговаривать и пресекал все попытки дочери мне что либо объяснить!

она только повторяла что она себя плохо чувствует, говорила что плохо ее подруге и еще некоторым детям!

говорила что кто-то распылил баллончик, что ей мешают говорить!когда мы примчались в школу ситуация окончательно  вышла из рамок здравомыслия!

дети сбежались к нам и начали наперебой рассказывать о том как и когда их обижают, кто-то плакал!

начали рассказывать о том что родители не в курсе происходящего! учителя мне откровенно врали что вызвали в школу родителей и вообще хотя бы оповестили их! мы вызвали скорую и полицию. в школе царил хаос!

нашими глазами это все не смертельно , но детские глаза видят иначе. и самое ужасное что во всех кабинетах (я еще мало где была! ) мне говорят , цитирую!:

это проблема чужих детей, это не в нашей компетенции, нет заявлений от родителей, всех детей не спасете!!! и самое убийственное умозаключение сотрудницы полиции и педагогического и руководящего состава школы -

ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ДЕТИ!!!! не знаю в праве ли мы закрыть глаза на чужих детей! да и могут ли дети быть чужими? нашим детям жить в этом обществе среди этих "чужих детей"!  

 

ваше мнение - могу сказать - что уборщик пьяным не был - враньё.

мнения родителей напишу после ваших комментов - если будут .

Это интересно
0

18.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1681  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены