Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419194653

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
inessa-iwanowa20***@y*****.ru пишет:

Мать Максаковой благодарит бога за смерть Вороненкова

 

Этот четверг стал черным для певицы Марии Максаковой: утром 23 марта в центре Киева был застрелен ее муж – бывший депутат Государственной думы Денис Вороненков. Полиция уже подтвердила его гибель. Охранник Вороненкова и предполагаемый убийца ранены и находятся в больнице.

 

Интересно, что мать оперной дивы Людмила Максакова рада такому повороту событий. "Ну и слава тебе господи. А что с ним еще делать? Слава тебе господи, что в конце концов человек, который так подличал... 

Он же военный, его за измену бы давно расстреляли", – цитирует актрису Life.ru

Напомним, что в украинской столице Вороненков и Максакова оказались в конце 2016 года. В России экс-парламентария обвиняли в фальсификации сведений Единого государственного реестра юридических лиц и мошенничестве.

Планы у пары были большие. Максаковой, например, прочили успех на сцене главного украинского театра. Готовились супруги и к пополнению в семействе. Совсем недавно газетчики кричали, что певица ждет четвертого ребенка.

"Мария очень волнуется за предстоящие роды. C российскими врачами связываться не планирует, хотя к ней у следствия претензий нет. Скорее всего, рожать будет не в Киеве, а в Германии – она ведь имеет еще немецкое гражданство", – говорил журналистам знакомый Максаковой. И вдруг все рухнуло...

Это интересно
+1

inessa-iwanowa20***@y*****.ru 23.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены