Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Донецкие розы зацветут в российских городах

Роман ПОБЕРЕЖНЮК     В этот раз в рамках международного проекта «Берегиня Донбасса» розы передали в Ставрополь     Алексей Кулемзин передал кусты роз через Валентину Григорьеву.Алексей Кулемзин передал кусты роз через Валентину Григорьеву.Фото: Роман ПОБЕРЕЖНЮК

25 марта в парке имени Щербакова в дар российскому Ставрополю переданы 35 кустов местных роз. От имени дончан их подарил глава горадминистрации столицы Алексей Кулемзин, а принимающей стороной выступила основатель «Берегини Донбасса» Валентина Григорьева.

Цветы отправятся в Ставрополь уже сегодня. Планируется, что они будут высажены 1 апреля на территории Казанского собора.

 

Этот проект стартовал в Донецке 12 ноября прошлого года. В этот же день жители столицы ДНР в парке Кованых фигур передали в дар Кисловодску Ставропольского края 60 кустов роз.

Донецк издавна славился своими розами, за что его прозвали городом миллиона роз. Несмотря на активные боевые действия, коммунальные службы города продолжают высаживать розы на клумбах города.

Это интересно
+3

25.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 498  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены