Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нацисты в центре Киева поздравили Гитлера с днем рождения

 

 

 



Националисты распространяют в центре Киева открытки с изображением Адольфа Гитлера и призывами поздравить его с днем рождения. Об этом Федеральному агентству новостей рассказал читатель, который стал свидетелем происходящего.

20 апреля 2017 года, в центре Киева я увидел и снял то, как распространялись открытки с призывом «поздравить Гитлера с днем рождения». Мужчина в куртке раздавал их совершенно открыто, в качестве подарков. Небольшие плакаты-наклейки были размещены и в самой стеле, и даже на смотровой площадке выше»,  — рассказал очевидец Юрий Михайлов, приславший в редакцию ФАН фото и видео с места событий.



По его словам, на сайте, адрес которого указан на листовках, восхваляется Гитлер и оправдывается холокост. Его авторы также заявляют, что немцы во время Великой Отечественной войны были миротворцами. Кроме того, на сайте есть призывы к физической расправе над всеми русскими людьми, сообщает Михайлов.



Он добавил, что согласно независимому расследованию в Интернете, данный ресурс связан с украинскими неонацистами, а распространяемые на нем материалы содержат призывы к агрессии против России и даже посягательству на ее территориальную целостность, в том числе речь в них идет об «оккупации Дона» и «украинском городе Таганроге».




 

 

Юрий Михайлов

 

riafan.ru

Это интересно
+2

25.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1063  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены