Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Увлекательные особенности жизни в глубинке

Нет ничего забавнее, чем читать новости из регионов. Никакой камеди-клаб и Саус-парк даже рядом не валялись с этой непередаваемой атмосферой настоящего народного самовыражения.

Открываю Новосибирск: фокусник проломил череп машинисту. Вот это Новосибирск! Вот это фокусы там у них. Полагаю, что новосибирский цирк -nbsp;единственный цирк в мире, где зрителям немного не до смеха! А это он еще не успел показать распиливание женщины!

Открываю Барнаул: пассажира убили за отказ уступить место старушке. В Барнауле, как погляжу, вежливость нонче в почете, да и люди отзывчивые такие, духовные, всегда старушке помогут. Боюсь представить, что было бы, если бы он ругался в автобусе матом. А старушкам-то как вольготно: половина пассажиров в морге, половина -nbsp;на нарах, и лишь старушка с загадочной улыбкой взбирается на теплое местечко!

Открываю Улан-Удэ: инвалида избили и угнали его коляску. Здравоохранение по Улан-Удэнски. Видимо, местный целитель хотел сказать инвалиду laquo;Встань и иди!raquo;, но при наложении на особенности местного колорита получилось не очень!

Открываю город невест Иваново: полковник задушил ухаживающего за ним врача. Вот что бывает, когда полковнику никто не пишет. Ну что тут добавить, кроме laquo;я старый солдат и не знаю слов любвиraquo;?

Открываю Красноярск: водитель Скорой помощи получил зарплату в три тысячи рублей, и чтобы его семья не голодала, убил ее. Стартап по-красноярски: не можешь прокормить детей -nbsp;убей их. Смекалочка!nbsp;Какие глупые в Красноярске живут люди. Вот прогрессивные москвичи прекрасно знают: не можешь прокормить себя и детей -nbsp;отправь их на Арбат читать Гамлета. Вас еще и жертвой режима нарекут! Учитесь смекалочке, дерёвня!

Открываю город, про который один бард сочинил некогда песню laquo;город-сказка, город-мечтаraquo;. Жителей Омска просят не воровать корм у белок и пугают страшными последствиями. Странно, что они не едят этот корм, закусывая самими белками. По ходу новый вид гуманитарной помощи многострадальным омичам. Скоро первый канал откроет сбор хлебных крошек через СМС на спасение жителей Омска. Хорошо еще хоть местные бандиты не начали передел сфер влияния, деля с собаками территории.

Открываю родину русской словесности Воронеж: Мужчина убил ремнем дочь за отказ сидеть на горшке. Воспитание по-воронежски. Непростой выбор с детства: либо горшок, либо гроб! Человек, как патриот, видимо переживал, что если его дочка не сядет на горшок, то это сделают солдаты НАТО, так что его понять можно!

И т.д., и т.п. Все-таки широка страна моя родная! А какие таланты встречаются на окраинах Империи -nbsp;ни в сказке сказать, ни пером описать!

Автор 

Алина Буркина

Это интересно
+2

21.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены