Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7918 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
masloff1***@y*****.ru - Модератор от Общества Сознания Кришны пишет:

7 композиций, способных поднять настроение

Многие из нас порой подвержены меланхоличным настроениям. А что если депрессивная пора далеко позади, а настроения все не прибавляется? В этом случае как всегда выручает музыка! И не просто беспорядочный плейлист, который можно наспех составить из списка “Моих аудиозаписей”, а хорошая подборка исполнителей и их творений для поднятия настроения.

1. Taylor Swift - Shake it Off

Зажигательная песня Тейлор уже призывает “стряхнуть это”. Мы поддерживаем ее призыв, и включаем “Shake it Off” на полную громкость и продолжаем двигаться вперед, несмотря на проблемы,которые, возможно, нас окружают.

 

 2. Laid Back - High Society Girl

Песня из репертуара зажигательных 80-х, о парнишке, который позарился на девушку из высшего общества и попытался ее завоевать. Пусть это композиция напоминает вам , что не стоит сдаваться, а также просто задет правильный ритм с самого начала дня!

 

 3. Erasure - A Little Respect

И вновь песня из громких 80-х, которая опять же призывает не смотреть на препятствия и добиваться поставленных целей. Как например, дуэт Erasure просить немного внимания к себе, то вам же следует обратить внимание на те вещи,которые для вас действительно дороги, поэтому включайте “A Little Respect” и дерзайте!

 

 4. Katy Perry - This is how we do

“Это так по-нашему” - поет Кэти Перри и рассказывает, как приятно нежиться на солнышке и попивать яблочный мартини. Правда, под эту зажигательную композицию вам вряд ли захочется долго сидеть на одном месте.

 

 5. James Brown - I feel good

Наверное, это классика в плейлисте хороших композиций, способных поднять натсроение. Да что там говорить, взгляните на название песни, оно само за себя говорит.

 

 6. The Baseballs - Umberella

Песня- ремикс на популярный хит Рианны “Umberella”, в исполнении молодой группы The Baseballs. Ребята сделали стилизацию под хиты эпохи неподражаемого Элвиса Пресли, и если включить воображение на полную мощность, то можно представить, что сам король ее и исполняет.

 

 7. A-ha - Take on me

Просят один лишь шанс исполнители из группы A-ha - правда, порой нам так необходим один лишь рывок, один толчок, одна возможность для того чтобы сделать что-то по-настоящему грандиозное. Используете те возможности, которые вам предоставляет жизнь и радуйтесь тем, которые уже пришли в исполнение.

 

 

Почему-то "Простоплеер" не выдал мне песню Кети Перри, поэтому по этой песне видео


Это интересно
+9

masloff1***@y*****.ru - Модератор от Общества Сознания Кришны 29.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1728  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены