Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419223412

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Студентка предлагает заменить презервативы аэрозолем

 





Девушка-дизайнер придумала распыляемый из баллончика презерватив. Концепт, получивший название Girlplay, предусматривает распыление контрацептива по принципу аэрозоля. Девушка говорит, что надевать такой контрацептив проще и веселее – намекая на то, что пользователям понравится.

В своем начинании студентка Института Пратта Мишель Чу заручилась поддержкой производителя контрацептивов, компании Girlplay.

Напыляемый презерватив является главной «изюминкой» комплекта для влюбленных, который дизайнер собирается вывести на рынок. В комплект также входят традиционные «резинки» и умный бюстгальтер, который можно расстегивать с помощью пульта дистанционного управления. По задумке, пульт можно будет также использовать для управления эффектами необычного кондома. Интересно, не правда ли?




Я подумала, что рынок контрацептивов нуждается в чем-то новом. Нынешние презервативы расфасовываются в маленькие пакетики, похожие на те, что кладут в лапшу быстрого приготовления, — заявила Чу ресурсу PSFK.

Стоит отметить, что идея распыляемого презерватива не нова. Первым ее выдвинул немецкий предприниматель Ян Винценц Краузе (Jan Vinzenz Krause) еще несколько лет назад. Однако его больше волновал вопрос общественного здоровья. По его мнению, используя мужское достоинство в качестве формы, можно получить идеальный презерватив, изготовленный по индивидуальным меркам.


Такой презерватив обеспечивает 100–процентное предохранение по сравнению с обычным кондомом. К тому же он дает более естественные ощущения, — из интервью Краузе журналу Time.

Прототип Краузе предполагал использование трубки, которая распыляет жидкий латекс на эрегированный пенис. Однако материал был признан непрактичным, так как до его полного высыхания нужно было ждать 2-3 минуты. За это время у мужчины может пропасть эрекция. В этом плане концепция Чу выглядит более жизнеспособной.

Ранее мы рассказывали о презервативах из гидрогеля, которые могут стимулировать эрекцию Виагрой и током.


Ауслендер Дмитрий

Hi-News.ru

Это интересно
+6

31.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены