Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Ювелирный театр» (Jewellery Theatre)




«Ювелирный театр» (Jewellery Theatre) – это российский бренд, появившийся в Москве в 1998 году. Основали его Ирина Дорофеева и художник-ювелир Максим Вознесенский. Все «актёры» в ювелирном театре – это красивые и необычные ювелирные украшения. Каждое из них уникально и найти нечто-то похожее будет весьма трудно. Для их создания используется черное, белое и желтое золото, серебро и драгоценные камни. 
Ювелирный дом "ЮТэ-Ювелирный Театр"- это единственный российский ювелирный бренд, который удостоился отечественного и международного признания. “Ювелирный Театр" уже несколько сезонов подряд успешно выставляется на крупнейшей международной ювелирной выставке в Базеле — в престижном втором павильоне, вместе с такими гигантами, как Tiffany & Co. 

Стоят украшения “ЮТэ» по ювелирным меркам не дорого: кольца — от 1000 евро, подвески — от 1500 евро, серьги — около 2000 евро. 



Для Максима Вознесенского, создателя «Ювелирного театра», бизнес имеет явно второстепенное значение. Пройдя путь от бедного художника до владельца премиального ювелирного бренда, Вознесенский мечтает, как бы поскорее отдать оперативное управление компанией в руки партнерам и посвятить себя любимому делу жизни, созданию драгоценных произведений искусства. 
"Мне нравиться делать уникальные вещи и продавать уникальным людям по уникальной цене..." (М.Вознесенский) 

Коллекция "Облака" 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 




 















А также образец ювелирного патриотизма:

Взяла здесь  


Это интересно
+5

26.08.2015 , обновлено  26.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 3995  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены