Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

30 августа 1954 года – Родился Александр Григорьевич Лукашенко, президент Республики Беларусь (с 1994 г.).

 

 

 

Уважаемый Александр Григорьевич!

Сталинский Союз Коммунистов поздравляет Вас с 61-летием! Мы желаем Вам здоровья, удачи и новых побед в борьбе за ваше славное дело – в борьбе за великое будущее своей страны и мир на планете.

Больше 20 лет Вы отстаиваете право Беларуси на существование, пытаетесь вырвать свою страну из цепких лап мирового империализма. Тем временем ваша Республика преодолевает все трудности, становится сильнее и богаче. И это закономерный исход политики великого патриота и несгибаемого борца!

Вы не боясь говорите правду о современности и о прошлом. Вы не играете на «рейтинг». Вы поднимаетесь на его вершины за счёт своих деяний. И одним из главных Ваших дел в это трудное время, когда территория братской Украины полыхает огнём, стала борьба за мир. Когда-то Вы выступали против вмешательства в политику африканских государств, сегодня Вы единственный мировой лидер, кто делает реальные шаги для разрешения конфликта на Украине.

Александр Григорьевич! Коммунистическая партия Российской Федерации очень ценит ту дружбу, что существует между нами и Вами. Мы, российские коммунисты, всегда смотрим на вашу страну с большой надеждой и верой в то, что именно Беларусь в будущем станет той объединяющей силой, что вновь соединит народы бывшего СССР. Беларусь – это оплот мира и справедливости, это «островок» будущего в бездонном «океане» устаревших капиталистических понятий, которые непременно поедят сами себя!

С Днём рождения Вас, Александр Григорьевич! Оставайтесь таким же сильным и несгибаемым! Берегите Беларусь, берегите свой народ! Берегите мир на этой планете! Успехов Вам на предстоящих выборах! Мы верим в Вас!

С уважением, администрация и подписчики Сталинского Союза Коммунистов.


Сталинский Союз Коммунистов☭ (КПРФ, СКП-КПСС)

 

Это интересно
+8

30.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 990  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены