Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Американцы за мир, процветание и безопасность

Американцы за мир, процветание и безопасность

от Proper · Октябрь 5, 2015 ·

U.S. Republican presidential candidate Rubio speaks during the Heritage Action for America presidential candidate forum in Greenville

«Моя администрация не станет просить о встрече с Владимиром Путиным. С ним будут обращаться, как с гангстером и головорезом, каковым он и является», – подчеркнул Кандидат в президенты США от Республиканской партии, сенатор Марко Рубио, выступая на форуме «Американцы за мир, процветание и безопасность».

По словам Рубио, он бы начал свое президентство с введения новых санкций против руководства Кремля, включая запрет на въезд и заморозку их американских счетов, если таковые имеются. Затем он бы попытался изолировать Россию, исключив ее из международной банковской системы SWIFT.

Кроме того, кандидат в президенты США, уступающий, согласно недавним опросам, только Дональду Трампу, пообещал предоставить Украине оружие. Он отметил, что без агрессивных шагов против «собственной агрессивности Путина» США рискуют оказаться в новой холодной войне.

В то же время Рубио обратил внимание и на российские авиаудары в Сирии. «Давайте говорить откровенно: что бы ни говорил Путин, но он не участвует в сирийском конфликте из альтруистического желания победить ИГИЛ, – поведал кандидат, – Его цель удержать Асада или кого-то подобного у власти, сохранить Сирию в качестве зависимого государства и отвлечь внимание от его действий на Украине».

В своей речи Рубио отметил, что расширит поддержку российского народа. При этом политик не пояснил, что именно он под этим подразумевает.

 

Комментарии читателей Daily Mail:

shazzbot: Отлично… Только нового подстрекателя войны нам не хватало.

 

kill bill 11: Участвовал ли Марко когда-нибудь в конфликте? Легко болтать о войне, когда твой опыт ограничивается игрой в Call of Duty. Марко – идиот.

 

Treder: А чего вообще добился этот Рубио?

 

jps611: Санкции против России не сработали. Он считает, что если добавить новых санкций, то они сработают? Он – мальчишка, который играет во взрослые игры.

Источник материала

Это интересно
+10

06.10.2015 , обновлено  06.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 948  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены