Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Расторопша для печени — как принимать порошок, масло, отвары

rastoropsha-dlya-lecheniya-pecheniДобрый день, друзья! Расторопша – обычный сорняк, знакомый большинству огородников. Однако, оказывается, что лечебными свойствами растение это обладает воистину удивительными. Сегодня мы поговорим о пользе расторопши для лечения печени, и я поделюсь рецептами применения порошка, или шрота растения. Расскажу, как исцелить важный орган маслом, отварами, настойкой.

Печень человека – орган сложный и слишком важный, чтобы пренебрегать его здоровьем. Она задействована практически во всех процессах нашей жизнедеятельности. Возможно, вы не знаете, что данный орган выполняет около 500 различных функций, среди которых обмен веществ, пищеварение, кроветворение. Этот небольшой орган отвечает за важнейшую функцию в организме – детоксикацию. А это освобождает органы и ткани от токсических веществ, шлаков и ядов, что важно при неправильном питании и плохой экологии.

Заболевание печени влечет проблемы для всего организма, поэтому так необходимо держать её в чистоте. Медики и травники сходятся в одном: чтобы избежать осложнений, чистку важного органа необходимо проводить регулярно. И в этом очень хорошо и качественно нам поможет скромный сорняк расторопша. о расторопше для печени читайте на сайте...

Это интересно
+1

прив 13.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 1462  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены