Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Усилитель Wi-Fi сигнала: что это и как использовать?

 

Беспроводная сеть сегодня есть практически в каждом доме. Интернет для многих устройств и гаджетов равномерно распределяется в плане скорости, однако качество соединения моет быть разным. Зависит это от расположения роутера, а также от удаленности устройства по отношению к роутеру. По тем или иным причинам скорость беспроводного интернета нельза повысить. Например, нельзя изменить местоположение роутера. Что же делать в этом случае?

 

Благо есть усилители сигнала. Однако не все знают о таких штуках, поэтому пользователи задаются вопросом, что же это такое? Вай-фай репитер можно сделать самостоятельно или купить в магазине электронной техники. Тут уж каждый пользователь волен выбирать сам. Если у него есть кое-какие навыки и желание сделать "дешево и сердито", то он может воспользоваться инструкциями по самостоятельному усилителю. А большинству пользователей больше подойдет "покупной" вариант.

 

Подробнее о том, что же лучше выбрать, магазинный репитер или сделать его самостоятельно, а также другая полезная информация по этой теме здесь:

 

Wi-Fi Repeater

Это интересно
0

27.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 715  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены