Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как узнать, кто отписался в социальных сетях

Как узнать, кто отписался от Вас в социальных сетях

Социальная сеть

Вы обратили внимание, что ваш список друзей в соцсети вдруг заметно поредел? Или не можете найти в друзьях того, с кем точно заводили приятельские отношения? Иногда вам могут понадобиться инструменты, которые покажут, кто отписался от вас. Возможно, это поможет вам определить, после каких записей, твитов или фотографий в ваших сеточках случается массовый анфоловинг.

Facebook

Для того чтобы выловить «беглецов» из вашего Facebook, отлично подойдет расширение для браузеров Social Fixer. У этого дополнения множество функций с помощью которых вы сможете прокачать свой аккаунт. А вот как настроить Friend Tracker:

— кликаем на значок настроек Social Fixer;
— кликаем вкладку «Layout»;
— ставим галочку в квадратике «Friend Tracker»;

Вот и всё, теперь заходя в Facebook, вы будете видеть список тех, кто недавно отписался от вас. Причем дополнительно вы увидите, удалили ли они свой аккаунт или отписались только от вас. Если Social Fixer сложноват для вас, то обратите внимание на Unfriend Finder. Правда, придётся немного помучиться, чтобы установить его в Google Chrome. Так как приложение подсчитывает отписавшихся в конце определенного периода, вы не сможете увидеть, кто отписался только что.

Читать выпуск полностью

Это интересно
0

27.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 171  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены