Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8631 участник
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 потрясающих игр 2014 года для Windows

2014 год представил массу увлекательных и завораживающих игр.

Было бы еще в сутках 48 часов и еще бы не есть, и не спать, тогда в полной мере можно насладиться всем многообразием игровых новинок. Но приходится выбирать, поэтому сегодня представляю вашему вниманию ТОП-10 самых интересных игр, от которых будут мурашки по коже, а после прохождения захочется играть снова и снова.

Я думаю найти бесплатные версии игр, имея доступ к интернету для вас не составит труда. Итак, поехали:

 

  1. Far Cry 4 - это шутер от первого лица с открытым миром.
  2. Metro Redux - это переработанная версия культового шутера Metro 2033, построенная на базе движка 4A Engine и ориентированная на системы нового поколения.
  3. Assassin’s Creed: Unity — экшн от третьего лица, очередное пополнение в культовой серии, базирующееся на полностью новом движке Anvil. Вы станете свидетелем таких событий, как взятие Бастилии и казнь короля Людовика XVI, а также поможете жителям франции обрести новую судьбу.
  4. Call of Duty: Advanced Warfare — это мультиплатформенный шутер. Это первая игра, созданная в рамках трехлетнего цикла разработки и по-настоящему первая Call of Duty нового поколения.
  5. Wolfenstein: The New Order - экшн от первого лица. Вы играете от лица командира Би-Джей Блазковича, американского героя войны. Очутившись в этом мире беспросветной тьмы, вы должны провести контрнаступление на фашистский режим.
  6. The Sims 4 — это игра в жанре симулятора жизни, позволяющая играть с жизнью, как никогда раньше.
  7. FIFA 15 выводит виртуальный футбол на доселе невиданный уровень. Фанатов ждут невероятный уровень детализации и поистине новые ощущения от игрового процесса.
  8. Need For Speed Rivals Complete Edition — это наиболее полная версия знаменитой гонки Need For Speed Rivals, которая включает в себя весь ранее выпущенный к игре дополнительный контент, а также несколько лучших автомобилей в мире.
  9. Diablo III: Reaper of Souls — ролевая игра является сюжетным дополнением для оригинальной Diablo III, рассказывающим о том, как ангел смерти Малтаэль похитил Черный камень душ и теперь угрожает всему Санктуарию.
  10. Dark Souls 2 — экшен с ролевыми элементами от третьего лица, разработанный студией From Software. Сюжет Dark Souls 2 рассказывает о заблудшей душе, сражающейся с силами тьмы, чтобы обрести покой. 

Список можно продолжать еще долго, но думаю этого будет достаточно!

P.S. Хотите зарабатывать пассивно до 2000 рублей в день на любителях игр? Никаких сложных действий, буквально пару кликов по мышке и вы готовы зарабатывать! Нажмите, чтобы узнать подробности

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

more_gamers_wear_lipstick_2116471723.jpg

Это интересно
+2

26.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1097  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены