Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Восстановление поврежденных системных файлов Windows с System File Checker

Хоть Windows и является достаточно стабильной операционной системой, все же иногда проблемы происходят. Аппаратные сбои диска, внутренние сбои компонентов, ошибки выполнения программ и даже банальное отключение электричества. Все это может легко привести к потерям или повреждениям системных файлов. Обычно, такие ошибки сопровождаются различными сообщениями вида "не найдена DLL", "ошибка в DLL" и прочие. В таких случаях, прежде, чем пытаться перерывать интернет в поисках библиотек, доставать диски восстановления и заниматься подобными действиями, стоит воспользоваться специальным инструментов для проверки системных файлов, о котором рассказано в обзоре восстановление поврежденных системных файлов Windows с System File Checker .

Примечание: Как факт, но многие слухи о проблематичности Windows тянутся еще с таких версий, как 95 и 98, когда операционная система действительно не отличалась стабильностью. Однако, еще с Windows 2000 SP4 и XP SP3, системка стала достаточно стабильной и начала включать в себя массу инструментов для ремонта и восстановления.

Кроме того, различные вредоносные программы так же могут являться источником повреждения системных файлов. В таком случае, даже если антивирусное решение справится со всеми вирусами и троянами на вашем компьютере, то, как результат, такие файлы будут либо удалены, либо останутся поврежденными. Помните, что антивирусное программное обеспечение не занимается восстановлением системы. Безусловно, некоторые средства безопасности возвращают настройки и в определенных случаях файлы, но только в определенных.

Это интересно
+3

15.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 763  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены