Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получать платежи от зарубежных компаний

Получение платежей от зарубежных компаний — это обычно головная боль. Спросите любого, кто сталкивался к данным вопросом.

Да, деньги не только надо заработать, их надо еще и получить, особенно если работа находится на другом конце планеты.

Периодически теряющиеся конверты с именными чеками и инкассо продолжительностью минимум в месяц, дорогие международные банковские переводы, нереальные комиссии Paypal за получение, конвертацию и вывод средств, не самые приятные вопросы и штрафы из налоговой.

Бесплатно оформляемая и высылаемая почтой платежная карта Mastercard Payoneer — это ваш пропуск в мир комфорта и отсутствия любых проблем с получением заработанных средств.

Итак, что такое  Payoneer ?

Американская компания, которая создает для вас долларовую карту в американском банке. Однако стоит заметить, что вы не являетесь владельцем счета, вы всего лишь владелец карты привязанной к общему счету Payoneer. Вам достаточно ввести свои данные в форму (ФИО и данные о проживании) и не менее чем через месяц вам на почту придёт конверт с картой внутри.

Данные лучше вводить правдивые, доказать, что эта карта ваша возможно будет если вы сами подтвердите, что вы регистрировались на данном сайте и ваши данные паспорта совпадают с данными на сайте.

По поводу транскрипции — лучше писать, как в загранпаспорте, или если нету — то как в правах. Так же можно посмотреть правила официальной транскрипции букв. В каждой стране есть специальный документ транскрипции имен и фамилий в латинский алфавит.

Стоимость обслуживания карты 30$ в год. Данная сумма снимается автоматически раз в год и только при наличии денег на счету.

Снимать деньги можно в любом банкомате. Перед использованием карты ее необходимо активировать на сайте и установить пин-код. До активации карту использовать нельзя.

У Payoneer очень хорошая поддержка на русском языке, поэтому любой вопрос можно задать на форуме.

Ссылка на регистрацию — Payoneer

Зарегистрировавшись по этой ссылке, как только заработаете 100$ и я и вы получим по 25$ от Payoneer.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 410  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены