Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2869 участников
Администратор London
Модератор Розалинда
Модератор Elizabeth***@***

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Филя просит помочь!

ПЕРЕПОСТ!!!!!!

 

Филе нужна ваша помощь!

Филю я нашла около дома в дождь 8 мая 2014 года, в очень печальном виде,одноглазый, мокрый, замерзший, испуганный.  Дала объявление, нашлись люди, которые знали его, оказывается он жил в пригороде Владивостока, его хозяева после после переезда просто бросили его на произвол судьбы.

 

Полтора года он прожил около своего дома, вечерами кто-нибудь из сердобольных жильцов пускал его в подъезд. Кто покормит, кто камнем запустит. Так и жил. Пока он сам не решил, или за него решили, изменить его жизнь. Каким-то образом он оказался во Владивостоке, где я его и подобрала.

 

Нашлись добрые руки, но, они, к сожалению, оказались не слишком ответственными, пес часто гулял самостоятельно на улице, видимо наколол где-то свой единственный глаз, началась инфекция, в таком виде они мне его вернули. Офтальмолог посмотрел и выдал неблагоприятный прогноз, слепота, глаз надо удалять. Но мы с ним попробовали использовать один шанс из сто, он сделал операцию, но начались осложнения.

 

В общем итог такой, песик слепой. Но при этом слепота совершенно не мешает ему жить и радоваться жизни. Он обожает сидеть на ручках, обниматься, сидеть в ногах у хозяйки передержки, в которой он сейчас находится. Любит, когда его чешут, гладят, валяется на спинке. Он очень общительный, добрый, умный и порядочный пес, и ему просто нужен дом и любящий человек рядом, которого он тоже готов любить. 

Если вы как-то готовы помочь, то напишите или позвоните, пожалуйста:

Людмила: e-mail: bark30@mail.ru, тел. 89025559871 (есть WhatsApp и Viber)

 

Всех благодарю за внимание и участие к судьбе Филечки!

Это интересно
+3

модератор 17.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 582  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены