Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Перекрашенный Леной Лениной в розовый цвет котенок погиб от интоксикации

 

Огромный скандал вокруг очередной выходки Лены Лениной обернулся печальными последствиями ― котенок, которого писательница перекрасила в розовый цвет, чтобы дополнить свой образ, скончался от интоксикации.

 

Напомним, в прошлом году эпатажная бизнесвумен решила устроить вечеринку, где все гости должны были появиться в розовом. В качестве аксессуара Ленина выбрала маленького котенка, которого также перекрасили в ярко-розовый цвет. Весь вечер животное истошно кричало, пытаясь вырваться из рук писательницы.

 

Сразу после инцидента на Лену Ленину обрушилась критика защитников животных во главе с известным артистом Юрием Куклачевым. Однако владелица сети маникюрных салонов была невозмутима: «Тот розовый тон для кошек был еще и с оздоравливающим и укрепляющим шерсть эффектом. К тому же наши ветеринары вывели блох до покраски, это было даже полезно!» ― кричала во всеуслышание журналистка.

 

Спустя несколько месяцев котенок, о котором Ленина уже давно забыла, пока пыталась убрать из социальных сетей свои фотографии в обнаженном виде, был доставлен в ветклинику. После безуспешного лечения, согласно опубликованной в Сети петиции, котенок скончался от отравления токсичными веществами.

 

Защитники животных, а вместе с ними множество неравнодушных граждан, уже начали распространять в Интернете петицию на имя президента РФ с целью привлечь Ленину к уголовной ответственности по статье «Жестокое обращение с животными».

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

17.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 1375  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены