Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Фотограф из Иордании снимает «душевные» портреты животных

Не знаю пропустят ли модераторы или нет, но в этом материале классные коты!

Роберт Бахоуи впервые взял камеру в 15 лет, и до сих пор его любимые модели – кошки и собаки

Фотограф Роберт Бахоуи родом из Иордании и сколько себя помнит, всегда был окружён животными: с детства он и его семья подбирали кошек и собак с улицы, лечили их и кормили. Впервые он взял в руки камеру в 15 лет и начал фотографировать окружающих его животных просто ради удовольствия, потом объектом его творчества стали люди и пейзажи, а сегодня Роберт вернулся к тому, с чего начинал – к портретам животных.

Его проект носит красивое название Animal Soul («Душа животных»), для него Роберт снимает портреты самых разных животных, но его главные герои – это по-прежнему собаки и кошки. 

«Я не думаю, что животные понимают, что такое камера. Когда собаки и кошки смотрят в объектив, они не думают о своём внешнем виде. Они не стараются изменить выражение лица, осанку или по-другому поставить ноги. Они просто то, что они есть на самом деле», – рассказывает фотограф.

В некоторых вопросах Роберт Бахоуи ретроград, он до сих пор считает, что фотографии должны быть напечатаны на бумаге – только так можно передать всю глубину снимка. Поэтому он выпустил специальный альбом Animal Soul, где собраны его лучшие снимки. Chameleon выбрал самые душевные и трогательные из них.

ъ

Источник chameleon.fm

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

07.09.2016 , обновлено  07.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 1103  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены