Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как подготовить кошку к выставке.

Podgotovit koshku k vistavke

Выбрав породистое животное, хозяин определяется — будет ли его кошка принимать участие в выставках. Это приятная возможность посетить разные города, познакомиться с такими же любителями домашних питомцев. Надо только учитывать, что выставочных животных готовят к выступлениям с раннего возраста.

Правила ухода за представителями породы для выставок

Вы решили составить компанию тем, кто посещает события для котов и кошек? Кошек, которые участвуют в выставке, готовят с первых дней в доме. Важно сделать всё возможное, чтобы питомец правильно развивался. Хозяину придётся следить как за физическим, так и за психическим состоянием кошки.

Она будет радостной, если получает качественный корм. Супер-премиум корма составляют питательный и сбалансированный по витаминно-минеральному составу рацион. Такой корм для кошек можно найти в интернет-магазине «Доберман».

Помимо еды, необходим и уход за внешностью. Кошке придётся постоянно делать груминг. Груминг включает в себя: вычёсывание, уход за когтями, ушами и глазами. Если всё делать правильно, то кошка будет ухоженной, чистой и дружелюбной. При груминге используются специальные средства ухода.


Читатать дальше...

Это интересно
+3

21.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 792  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены