Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Никто не пострадал.....

    Купил себе сын квартиру. Надо теперь делать ремонт. А с другой стороны, что же это за квартира без единой живой души, то есть даже без кота. Здесь надо сделать отступление. Кот у нас проживал выдающийся (во всех прямых смыслах этого слова), мне его подарила одна бабушка за некоторую услугу. Сам кот огромный, килограмм так на десять - двенадцать. При этом без единого лишнего грамма жира.  Кот у нас прижился, не взирая на то что достался нам уже взрослым.

    Так вот, продолжаем разговор.  Забрал я самое дорогое, что у меня было, то есть  кота, и отнес на новую квартиру. Налил воды, поставил туалет, еду. Сказал, что он здесь пока старший и отвечает за порядок в квартире и ушёл на работу. И надо же такому случиться, на этот день нанял мастера, что бы поменял трубы в ванной. Сам присутствовать не мог, поэтому дал ключи, чтобы он сам там разобрался.

    И вот через некоторое время звонит соседка и говорит:  “У тебя в квартире что-то страшное происходит, мужик какой-то орёт, как будто его режут!” Ну полете я на срочный вызов…

   Теперь реконструкция произошедших событий. Кота я принес перед службой, в половине восьмого, а мастер должен был приехать после обеда. Но на его горе он приехал поддатым, коту это не понравилось и когда мастер зашёл в ванную суровый кот сиганул со шкафа ему на голову и начал драть лицо. В конечном итоге, бедолага был повален на пол и нещадно покусан. В этот момент уже подключилась соседка, которая меня и вызвала. Истерические крики пострадавшего: “Убери своего бешеного кота” Забрал несчастного  в клинику, уколы и зашивания по полной программе.

    А как же кот? Приехал я после работы, часов в десять. Котофей, как ни в чем не бывало, мурлыкает, прыгает на руки, а я грешным делом подумал, что где-то подхватил бешенство.
   В общем, все закончилось хорошо, алкаш и животное не пострадали.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

29.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены