Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Windows 8 скачать бесплатно русская версия с облака

КартинкаWindows 8 скачать бесплатно русская версия операционной системы. Это ещё одна сборка системы Windows для любителей восьмёрки. Хотя на мой взгляд лучшая из семейства Windows – это семёрка. Но кому как нравится. Скачайте с Mega облака русскую версию программы windows 8 совершенно бесплатно со следующими параметрами для этой версии. Всё описание, которое касается операционной системы написано дальше в статье. Просмотрите полное описание и убедитесь, что вам подходит система на ваш компьютер.

Описание операционной системы

Данная сборка программы создана на оригинальном образе. Это основа. В этом пакете программы применены твики для нестандартных тем. Tweaks: ПКМ – ОЕМ — ПАТЧ. Когда создавался образ данного продукта, все основные обновления были установлены для этой сборки. В систему был интегрирован нужный и полезный софт. В том числе и System software for Windows ver. 2.7.2. В программе контроль учётной записи выключен и вроде бы больше не чего. Теперь в корень диска C перенесена всем знакомая папка Temp и папка Winsxs,rescache,Backup сжата.

Картинка

Системные требования к программе

  • Для того, чтобы использовать программу в своих целях. Вам надо знать предварительно о параметрах, которые подходять для виндовс. И так…
  • Частота процессора 1-ГГц
  • Оперативная память – 32 разряда — 1 гб а для 64 разрядов 2 гб
  • Перед установкой, свободного места должно быть 16 г. – 32 разряда и 20 гб для 64
  • DirectX – 9 и дальше
  • Использование сенсорных возможностей нужен либо монитор или мультисенсорная технология
  • Чтобы подключиться к магазину Windows запуска некоторых приложений нужен Интернет и разрешение вашего экрана монитора не меньше чем 1024 на 768 px

Читать дальше...

Это интересно
0

03.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 653  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены