Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7263 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Беседы ВКонтакте - удобный способ создать конференцию со своими друзьями

 

Беседы ВКонтакте - отличный способ вести коллективную переписку с друзьями и знакомиться.

 

Мы привыкли, что ВКонтакте для нас - это место, где можно общаться с людьми путем личных сообщений. Это диалоги, где могут быть только два собеседника. Некоторое время назад сайт получил нововведение в виде бесед, где каждый пользователь может собрать группу людей для коллективного общения. 

 

Особенностью бесед является то, что здесь нет лидера, и каждый участник обладает равными правами. То есть, при желании в общий чат могут быть включены и другие люди, которых хочет пригласить один из текущих участников беседы.

 

Раньше, чтобы собрать конференцию, приходилось использовать Skype или другие программы для общения, а теперь это можно с удобством делать и ВКонтакте. Если вы хотите пообщаться с несколькими друзьями, вместе что-то обсуждать, делиться смешными и интересными постами, музыкой и т. д., то при помощи беседы ВК это очень легко реализовать.

 

Если новая функция ВКонтакте обошла вас стороной или вы просто не интересовались, как же создавать беседу, то самое время узнать, как это сделать. Эта возможность делает общение более интересным и удобным, поэтому обязательно вам понравится

 

Как создавать беседы ВК

Это интересно
0

15.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 310  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены