Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7263 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Снял + обработал +загрузил = 60 минут!

Приветствую всех! Хочу задать Вам один маленький вопрос. Вы снимаете видеоролики? Не важно, для себя, для сайта, для блога или для заработка вы это делаете. В последнее время пошла волна на применения видеоматериала на различных веб ресурсах. Через видео можно передать намного больше информации за короткое время, чем при использовании стандартного текста. Народ больше времени стал уделять просмотру видеоматериалов, он лучше запоминается и усваивается.  И то, как вы снимете, обработаете и преподнесете  видеоконтент зависит ваш успех. Хорошо обработанное видео собирает больше просмотров и комментариев, его с удовольствием досматривают до конца и рекомендуют к просмотру своим друзьям и знакомым, с нетерпением ждут очередного «шедевра» от Вас.

Чтобы завтра не задумываться, как создавать качественный видеоматериал, как правильно обрабатывать   и тратить на это минимум времени, хочу познакомить Вас с одним человеком.

Игорь Лохман это действительно мастер своего дела. В видеопроизводстве он с 2006 года и все это время он посвятил себя изучению создания качественного уникального видеоматериала. Вместе с Александром Борисовым (известный интернет предприниматель) они выпустили инструкцию создание, обработки и дальнейшей загрузки видео. Автор инструкции утверждает, что снять, обработать и загрузить видео можно за 60 минут. Что же нам предлагает Игорь Лохман

читать далее......

Это интересно
+1

02.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 757  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены