Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7263 участника
Администратор АDмин
Администратор Сергей В..


Модератор Streetdog
Модератор Horov
Модератор SergiSan
Модератор Biznesdim

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426035411

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как объединить, разрезать, подписать и переупорядочить PDF файл?

01-kak-obedinit-razrezat-podpisat-i-pereuporyadochit-pdf-fajl

Встроенный в Windows просмотровщик не позволяет редактировать PDF-файлы, в отличии от Mac OS, нет даже встроенного PDF-принтера. Мы рассмотрим как в Windows объединить, разрезать, подписать PDF и поменять порядок страниц используя максимально простое и доступное программное обеспечение.

Если у вас имеется платная версия Adobe Acrobat, то воспользуйтесь ею, там более она часто установлена на рабочие компьютеры. В противном случае можно воспользоваться онлайн сервисами для редактирования PDF, если вас устраивают их ограничения на размер и количество обрабатываемых страниц, а так же если информация в PDF не содержит конфиденциальной информации. Во всех других случаях мы предложим вам использовать бесплатные программы для редактирования PDF.

Разрезаем PDF-файл

Иногда может понадобиться разрезать PDF для того, чтобы выбрать из него несколько страниц и создать новый PDF файл. Программа PDFSam (PDF split and merge) может осуществить операции разрезания. Но вы можете так же разрезать PDF уже теми программами, которые установлены у вас на компьютере, хотя о таком функционале вы могли не догадываться ранее.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ДАЛЕЕ

Это интересно
+1

04.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 802  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены