Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

«А может завести любовника?» - такая мысль проносится в голове каждой третьей замужней женщины.

 

«А может завести любовника?» - такая мысль проносится в голове каждой третьей замужней женщины. Что же толкает преданных и верных жен на такие размышления? Чаще всего женщины хотят завести любовника, устав от многолетней семейной рутины, когда муж не уделяет им достаточно внимания, ласки и тепла. Реже, причиной измен становится меркантильный вопрос, когда женщина за счет богатого любовника хочет поправить свое финансовое положение или получить дорогие подарки. Ну и бывают случаи, когда женщина заводит любовников просто так, из-за «тараканов в голове».

Как завести любовника

Завести любовника...>>>

Прежде, чем начать действовать и искать любовника, женщина будет долго мучаться угрызениями совести и взвешивать все «за» и «против». Для тех, кто все-таки решается на измену, это шаг отчаяния, женщины в любовнике хотят видеть сопереживание, эмоциональность, заботу. Любовник в понимании женщины, должен дать ей то, чего так не хватает в семейной жизни- внимание, восхищение и слова любви, только тогда женщина чувствует себя Женщиной, счастливой и с блеском в глазах. Но, у обремененной домашними делами и заботами женщины, не так много свободного времени, чтобы найти себе нового ухажера.

Как же завести и где искать любовника?

Если женщина не замужем, то найти любовника ей намного легче, так как к будущему партнеру будет меньше требований. Он должен быть обходительным, приятным внешне и щедрым на ласку и теплые слова. У замужних женщин, одним из главных требований к будущему любовнику должна стать его адекватность. Ведь заводя любовника, женщина не ставит себе цель найти нового мужа, ей нужно просто на время «заполнить» пробел в любви к своей персоне.

Как завести любовника

Как завести любовника

Завести любовника...>>>

Цель завести любовника- получать удовольствие от общения, а затем бросить его. Поэтому будущий любовник должен понимать, что отношения носят легкий характер и недолговременны. В противном случае, непрогнозируемое поведение любовника может принести большие неприятность в семью, или даже повлечь развод супругов.

Таким образом, главные требования к любовнику у замужней дамы следующие:

  • Умение хранить тайны и соблюдать конспирацию (не писать смс-сообщения, не звонить на мобильный телефон, не поджидать у подъезда или работы с букетом цветов и т.д.);
  • Быть ненавязчивым, романтичным и с чувством юмора;
  • Интимные встречи должны доставлять удовольствие обоим партнерам и не входить в стадию «фанатизма».

Почти 100% гарантию тайны Вашей измены обеспечит женатый любовник. Такой тип любовника самый идеальный. Он сам понимает все тонкости отношений вне брака, и будет крайне острожным и внимательным.

Как завести любовникаКак завести любовника

Места, где искать любовника у замужних и свободных девушек также расходятся: одинокие девушки могут найти себе ухажера в ночных клубах, на различных тусовках, в барах, кафе и ресторанах; а замужние, чаще всего, заводят романы на работе. Этот способ наиболее легкий и доступный, ведь замужние женщины редко куда выбираются одни. Но роман на работе может быть довольно опасным- Вашу связь могут заметить коллеги, поползут сплетни и слухи, которые могут достигнуть ушей Вашего мужа.

Широкий круг общения позволит найти любовника среди знакомых. Но, если Вы живете в маленьком городке, где все друг друга знают, ищите любовника, у которого нет общих друзей с Вашим мужем.

Хорошее место для знакомства как для свободных девушек, так и для замужних женщин - фитнес-клубы и спортивные залы. Там полно мужчин разного социального статуса, финансовой обеспеченности и внешности.

Очень быстрый способ познакомиться с мужчиной - это сайты знакомств. Заведя анкету, Вы получите множество сообщений с предложениями познакомиться. Если Вы укажите в анкете цель знакомства - редкие встречи, одноразовый секс, то это «отсеет» ненужных кандидатов, ищущих себе серьезные, долговременные отношения. Единственный, но большой минус таких знакомств - возможность познакомиться с мошенником или психически неуравновешенным мужчиной, поэтому не стоит сразу соглашаться на свидание, пообщайтесь с избранником виртуально хотя бы 2-3 недели.

Итак, чтобы общение с любовником приносило радость и удовольствие - соблюдайте все меры предосторожности, и тогда ничто не будет Вас отвлекать от положительных эмоций и наслаждения полноценной жизнью!

Завести любовника...>>>

Это интересно
0

28.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1352  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены