Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Велосипеды Stels: доступные модели отечественного производства

Зачастую именно велосипеды Стелс становятся причиной споров на любом тематическом форуме. Кто-то считает, что модели российской марки – это оптимальный выбор за справедливую цену, а также широкий ассортимент велосипедов для любого владельца, кому нужен просто велосипед, без лишних «фишек». Другие уверены, что Stels – это велосипеды исключительно для новичков, и для серьезных профессионалов они не подходят. По-своему правы обе стороны.

Как бы то ни было, у велосипедов популярной российской марки Stels есть свои преимущества, а значит, поклонники. О каких плюсах идет речь?

В первую очередь, это доступность. Велосипеды Стелс – это полностью отечественная сборка, хотя некоторые элементы, включая рамы, вероятно, приобретаются производителем в Азии. Средний показатель цены на Стелс очень привлекателен для начинающих велосипедистов-любителей. За эти же деньги, которые вы потратите на покупку всего велосипеды Стелс, вы сможете приобрести только пару запчастей профессионального байка.

К тому же, нельзя не отметить, что купить велосипед Стелс можно в многочисленных магазинах, а также на сайтах официальных дилеров, без необходимости ждать доставку несколько недель. Ознакомиться с достоинствами и особенностями различных велосипедов можно и в Интернете, и в салонах магазинов.

Ассортимент российского производителя включает десятки моделей велосипедов для всех категорий. Ознакомиться с каталогом можно, в том числе, на сайтах дистрибьюторов. Здесь вы увидите и детские модели, и модели для подростков, складные городские велосипеды, двухподвесные и другие байки. За многолетнюю историю российский производитель успел значительно расширить свой ассортимент.

Несмотря на среднюю стоимость, Стелс не лишены плюсов – это их ремонтопригодность, адаптация для наших дорог, интересный дизайн. Да, они уступают велосипедам для профи, но и стоят Стелс в десять раз дешевле. Поэтому именно этого производителя зачастую выбирают, приобретая первый велосипед. Поэтому именно этого производителя зачастую выбирают, приобретая первый велосипед.

С другой стороны, качество сборки соответствует цене на велосипеды Стелс. Их сложно назвать профессиональными, и участвовать в соревнованиях на них вы вряд ли сможете. А вот если вы ищите модель для подростка, для неспешных загородных прогулок или поездок на работу, хотите получить просто хороший велосипед, не переплатив – Стелс могут стать вашим выбором.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

15399_21551439_TU1MWY0Zm.jpg

Это интересно
0

26.01.2016 , обновлено  05.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 748  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены